О нас

Наше предприятие состоит из трех подразделений:

  • ООО СпецМашПром 2000 основанное в 2012 году;

  • ООО Запорожьевторресурсы , которое является преемником Запорожского областного производственно-заготовительного предприятия "Запорожьевторресурсы", работавшего в этой сфере с 70 гг 20 века. Изначально предприятие специализировалось на приеме и сортировке  вторичного сырья - макулатуры, различных видов пластика, стеклобоя и т.п.;

  • Ресайклинг Трейд, основанного в 2018 году, специализирующемся на экспорте и импорте вторичного сырья

Сегодня ООО Запорожьевторресурсы, ООО СпецМашПром 2000 и Ресайклинг Трейд - это крупнейшие предприятия, которые занимаются приемкой вторичных материалов по всей Украине. Мы закупаем и перерабатываем широчайший спектр вторичного сырья и материалов. Собственный парк грузовых машин и спецтехники позволяет нашим клиентам не заботиться о доставке. При оптовых партиях вопрос вывоза вторсырья мы решаем своими силами, без участия клиента.


Наша производственная база позволяет качественно сортировать и перерабатывать вторичное сырье, поэтому мы являемся продавцами и надежными поставщиками отсортированного по группам и маркам вторичного материала. У нас имеются структурные подразделения во многих городах области.


Параллельно с основной деятельностью наше предприятие осуществляет грузоперевозки крупнотоннажных грузов по территории Украины, а также предоставляет в аренду спецтехнику (самосвал манипулятор, контейнеровоз и другое).

Сделаем нашу землю чище, начиная с себя!


Приглашаем всех к взаимовыгодному сотрудничеству!