Алюминиевые банки


Постепенно и в нашей стране начали понимать, что сдать алюминиевые банки — не только прибыльно, но и полезно для экологии. Как выяснили ученые, алюминий наиболее экологичен и безвреден для человека в качестве тары. Потому производители так любят этот металл. Со временем в алюминий начали разливать фанту, кока-колу и новый вид — так называемые «энергетики», безалкогольные или слабоалкогольные тонизирующие напитки.

Сдать банки можно в специализированный пункт приема. Сеть таких точек приема мы организовали в наиболее географически удобных местах г.Запорожья.

Мы понимаем трудности многих сдатчиков, для которых порой нелегко найти автотранспорт, погрузочную технику. Кроме того, надо тщательно взвесить партию лома на электронных весах, пригласить специалистов-оценщиков, организовать погрузочно-разгрузочные работы. Все это требует многих затрат времени и средств.

С нами у вас не будет таких проблем. Наши квалифицированные специалисты честно оценят стоимость товара, разберут алюминиевый лом по сортности, взвесят любую партию и дадут справедливую цену. Работа грузчиков, наем автотранспорта и спецтехники не будут стоить вам ни копейки!

Добавить комментарий

Комментариев 1

  1. Артём
    Артём 28 ноября 2022 01:25
    Какая цена алюминия,Пэт,полиэтилен и макулатура.